Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, reicher floraler Dekor, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischer Adlerbekrönung, Höhe 13 cm, Gewicht 440 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Dellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
EUR 340.-
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 08.10.2013 |